от 19 540 ₽
Супер
Что было хорошо
Хорошее расположение, отличный завтрак
Что было плохо
Ресторан на пляже
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Pagana, 2, Санта-Маргерита-Лигуре
Расположение
Отель Metropole расположен в городе Лигурия в Италии. Неподалеку находятся замок и церковь Св. Маргариты. Также стоит посетить замок Пунта Пагана и вилла Дураззо, базилика Св. Гервасия и Протасия. Неподалеку находится комфортабельный частный пляж.
В отеле
Четырехзвездный отель Metropole отлично подойдет для семейного и курортного отдыха. Вежливый и приветливый персонал, говорящий на нескольких иностранных языках, поможет с размещением в номерах.
Каждое утро в ресторане отеля накрывается бесплатный завтрак, в лобби-баре можно выпить кофе или коктейли. Для проведения встреч и банкетов есть конференц-залы с необходимой оргтехникой. Отдохнуть можно в открытом бассейне, возле которого есть бар. Посетить русскую баню или фитнес-зал. К услугам гостей круглосуточный сервис, парковка, заказ авиабилетов и трансфера, помощь в организации экскурсий, прокат автомобилей.
Описание номеров
В каждом из 59 кондиционированных номеров есть отдельные ванные комнаты. Есть телефон с прямым набором номера, холодильник с мини-баром, телевизор со спутниковыми каналами. Предоставляются дополнительные и детские кровати. Курить в номерах запрещено.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
57 номеров • 4 этажа
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
Заселение |
---|
После 15:00 |
Выезд |
---|
До 12:00 |
Заселение |
---|
После 15:00 |
Выезд |
---|
До 12:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Супер
Основано на 1110 отзывах гостей из разных стран
Чистота
8,5
Средства гигиены
Расположение
9
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8,5
Качество Wi-Fi
отдых, пара
июля 2018 г.
Стандартный двухместный номер (Двуспальная кровать), 6 ночей
Отлично
Что было хорошо
Хорошее расположение, отличный завтрак
Что было плохо
Ресторан на пляже