от 29 585 ₽










Отлично
772 отзываСпасибо за исключительное обслуживание и гостеприимство во время моего пребывания в Colonna Grand Hotel Capo Testa. Атмосфера, удобства и чистота были на высшем уровне. Ваш внимательный и профессиональный персонал сделал мое посещение по-настоящему приятным. Отдельно хочу отметить, что каждый вечер нас восхитительно кормили деликатесами. Завтрак, хотя и однообразный шведский стол, был вкусным. Однако, во время ужина блюда подают последовательно, и приходится долго ждать от первого блюда до десерта. С нетерпением жду возможности вернуться и обязательно буду рекомендовать ваш отель другим.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Località Capo Testa, Санта-Тереза-Галлура
Расположение
Пятизвездочный Colonna Grand Hotel Capo Testa расположен на пляже Рена-ди-Поненте. В 2 км находится город Санта-Тереза-Галлура. За 15 минут вы можете доехать до пляжа Порто Полло.
В отеле
В двух ресторанах отеля сервируются блюда региональной кухни. В баре, расположенном на террасе, вы можете выпить бокал вина и полюбоваться чудесным видом на Средиземное море и остров Корсика.
На территории отеля имеется 2 бассейна с зоной джакузи. Если вы привыкли к регулярным спортивным тренировкам, можете посетить фитнес-центр.
Стойка регистрации работает круглосуточно. К услугам гостей сейф и камера хранения багажа. При необходимости вы можете воспользоваться прачечной. За дополнительную плату в общественных зонах предоставляется проводной доступ в Интернет. По запросу организуется бесплатный трансфер до города Санта-Тереза-Галлура. Также отель располагает бесплатной парковкой.
Описание номеров
Гостей ожидают 125 кондиционируемых номеров с балконами. В каждом из них имеется мини-бар, телевизор и сейф. В ванных комнатах есть фен. Из окон некоторых номеров открывается красивый вид на залив Капо-Теста.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Полезная информация
Обязательные налоги и сборы
В общую стоимость номера входят следующие доплаты и сборы:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 772 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 8 отзывов
Чистота
9
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
4
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.