от 9 967 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Gianni Cozzi, 4, Санто-Стефано-аль-Маре
Расположение
Путешествовать экономно — легко: отель «Albergo Ristorante Lucciola» находится в Санто-Стефано-аль-Маре. Этот отель расположен в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем — Музей Матисса, Площадь Гарибальди и Музей современного искусства.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. А ещё в распоряжении гостей пресса и сейф.
Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, итальянском и французском.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
40 номеров
Заселение |
---|
После 23:00 |
Выезд |
---|
До 10:00 |
Заселение |
---|
После 23:00 |
Выезд |
---|
До 10:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Примите к сведению, что места на парковке предоставляются в зависимости от наличия возможности. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru