от 8 228 ₽





















Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Antonio Gramsci, 63, 19037 Santo Stefano di Magra SP, Italy, Санто-Стефано-ди-Магра
Расположение
Удачный вариант для активного туриста! Отель «Albergo Ristorante La Trigola» расположен в Санто-Стефано-ди-Магре. Этот отель находится неподалёку от центра города. Рядом с отелем — Арена Гарибальди, Баптистерий в Пизе и Площадь Чудес.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка.
Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих библиотека. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, пресса и сейф. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.