от 26 092 ₽

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
via caboto 45, Саррок
Расположение
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «appartamento con accesso spiaggia» находятся в Сарроке. Эти апартаменты располагаются в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами — Пляж Порто Колумбу, Пляж Каламоска и Конференц-центр Кальяри.
В апартаментах
Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Любителям спорта подготовили дайвинг. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю.
Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть аквапарк. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и гладильные услуги.
В номере
В номере вы найдёте будильник, душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Постельное белье и полотенца можно привезти с собой или арендовать на месте. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.