от 19 038 ₽
Превосходно
87 отзывовОчень красивый вид из внутреннего двора с бассейном на море. Есть парковка, что немаловажно для этой зоны. В наличии гриль барбекю и даже настоящая печь для пиццы. Очень гостеприимный и отзывчивый хозяин, Альфонсо. Рядом небольшой продуктовый магазин и бар, где с утра можно позавтракать свежей выпечкой. До моря необходимо проехать 5/10 минут на машине. Парковка в летний период платная. Пляж Нерано с галькой. Без машины за ~ 40 минут можно дойти до заповедной бухты Baia di Ieranto. Рекомендую -очень живописное место и дорога. Можно принести бутерброды и остаться на пикник. Для этой прогулки советую горные ботинки или устойчивые кроссовки. В 1-1,5 часа езды (в зависимости от пробок так как дороги в основном очень узкие) находятся Амальфи и Сорренто.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Piazzetta Nerano, 3, Нерано
Расположение
Скромный 2-звездочный отель Olga's Residence находится в сердце итальянского курорта Масса Лубрензе неподалеку от Сорренто. Удобное расположение позволяет быстро добраться до пляжа Марина делла Лобра, острова Капри и берегов Амальфи и Позитано.
В отеле
Благодаря расположению в фешенебельном Неаполитанском заливе этот отель пользуется популярностью у состоятельных гостей. Он располагает собственным яхтенным причалом. В ресторане отеля можно отведать блюда региональной кухни из местных морепродуктов.
Для размеренного отдыха отель Olga's Residence предлагает прогулки по дизайнерскому саду, а приверженцы активного образа жизни могут попрактиковаться в водных видах спорта на частном пляже. Также можно поплавать в открытом бассейне на территории. В отеле имеется отдельный президентский этаж.
Номерной фонд, доступный для бронирования, представляет собой трое просторных апартаментов, в которых созданы все условия для комфортного отдыха. Спальни оборудованы ортопедическими матрасами и гипоаллергенными постельными принадлежностями. В ванных комнатах гости обнаружат дизайнерские купальные принадлежности.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 87 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.