от 19 909 ₽



















Отлично
1214 отзывовОтдыхали на Лигурийском побережье и одну неделю провели в симпатичном городке Сестри-Леванте, Grand Hotel Villa Balbi. Хороший отель, старинное здание, живешь как в музее. Прекрасные интерьеры, завтрак в саду, обслуживание - все было отлично. Мы не любим возращаться в одно и тоже место, но в этот отель при возможности приедем еще раз.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Viale Rimembranza 1, Сестри-Леванте
Особенности отеля.
Отель в городе Сестри-Леванте, Италия с частным пляжем. В отеле Grand Hotel Villa Balbi есть ресторан и бар в лобби отеля. Обслуживание номеров выполняется по расписанию. В отеле имеются места отдыха и развлечений: открытый бассейн. В этом 4-звездном отеле предлагается следующее: конференц-залы (для небольших групп) и конференц-зал. Беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. В этом отеле в городе Сестри-Леванте, Италия имеется пространство для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: помощь в организации банкетов и конференц-залы. В отеле предлагаются следующие услуги: услуги консьержа, помощь туристамуслуги по бронированию билетов и помощь туристам. Парковка для гостей предоставляется за дополнительную плату. Дополнительные услуги отеля включают следующее: терраса на крыше, библиотека и многоязычный персонал.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Стойка регистрации работает 24/7. Начиная с 12 лет, гости должны платить городской налог на срок до 10 дней.
1 ребенок в возрасте до 5 лет может проживать бесплатно при условии использования предоставленных в номере кроватей. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 1214 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 15 отзывов
Чистота
9
Средства гигиены
Расположение
9
Питание
8
Цена/Качество
9
Номер
9
Обслуживание
9
Качество Wi-Fi
10
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.