Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Via Gibildolce 48, Пальма-ди-Монтекьяро
Об апартаментах
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Manca Residence» находятся в Пальма-ди-Монтекьяро. Эти апартаменты располагаются в 4 км от центра города.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для путешественников на машине организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: солярий. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих площадка для барбекю.
Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн. Дополнительно: химчистка и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на итальянском и французском.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Бассейн
Для гостей с ограниченными возможностями
Общее
Стиральная машина
Сад
Терраса
Мебель на улице
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 23:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 23:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru