от 71 818 ₽














Превосходно
640 отзывовГости отметили:
Цена/Качество
8
Расположение
8
Обслуживание
10
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Salita Branco 2, Таормина
Расположение
Отель Isoco типа «постель и завтрак» с прекрасным видом на бухту Маццаро расположен в городе Таормина, в 55 км от аэропорта Катании. Неподалеку находится собор Святой Катерины и Греческий театр.
В отеле
Начните свое утро с сытного и вкусного континентального завтрака, который придаст вам сил и энергии на весь день. Поблизости есть большое количество ресторанов и баров, где вы сможете насладиться блюдами сицилийской кухни и расслабиться за бокалом местного вина.
В отеле Isoco есть просторный тропический сад, где гости могут отдохнуть от жаркого средиземноморского солнца. Также поблизости можно заняться водными видами спорта и прогуляться по одной из горных троп.
Дружелюбный персонал, говорящий на нескольких языках, поможет вам заказать экскурсию и организует трансфер до аэропорта. Если вы путешествуете на машине, воспользуйтесь парковкой. Кстати, на всей территории предоставляется бесплатный доступ в Интернет.
Описание номеров
В отеле Isoco вы можете забронировать один из 5 номеров, оборудованных кондиционером и сейфом. В каждом номере есть спутниковое телевидение, удобства для приготовления чая и кофе и холодильник, а ванные комнаты оснащены феном.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 23:30 |
| Выезд |
|---|
| До 11:30 |
| Заселение |
|---|
| После 23:30 |
| Выезд |
|---|
| До 11:30 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.