Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
via Vasco de Gama 23, Рагуза
Порт Марина-ди-Рагуза401 м
Marina di Ragusa933 м
Аэропорт Комизо23,5 км
Об апартаментах
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Home Leandro» находятся в Рагузе. Эти апартаменты расположены в 21 км от центра города. Рядом с апартаментами — Порт Марина-ди-Рагуза и Marina di Ragusa.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, прокат автомобилей.
Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском, испанском и итальянском.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Трансфер
Пляж рядом
Кондиционер
Разрешено с домашними животными
Общее
Кондиционер
Отопление
Стиральная машина
Терраса
Мебель на улице
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 00:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 00:00
Выезд
До 11:00
Дополнительная информация
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru