от 11 254 ₽




















Превосходно
170 отзывовОтличный,чистый семейный отель.До супер пляжа Фонтано Бьянка 5 мин езды на мащине,до Сиракуз 20 мин. Расположение супер.Хозяин позитивен.Завтраки суперские.Если вы на машине с парковкой проблем нет.С магазинами тоже.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Viale Dei Lidi 234, Сиракуза
Расположение
Экологичный и здоровый отдых начинается здесь. Вилла «Villa Sunset Bed & Breakfast» располагается в Сиракузе. Эта вилла находится в 12 км от центра города. Рядом с виллой — Замок Маньяче, Родник Аретузы и Региональный музей средневекового и современного искусства.
На вилле
Для гостей работает бар. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка.
Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, дайвинг. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, прокат автомобилей и сейф.
Персонал виллы говорит на английском, испанском и итальянском.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 170 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.