Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
contrada Penna, 78, Пантеллерия
Аэропорт Пантеллерия2,4 км
Об апартаментах
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Colosseum» находятся на Пантеллериии. Эти апартаменты расположены 2 км от центра города.
Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, химчистка и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском, испанском и итальянском.
Услуги и удобства
Популярные
Трансфер
Парковка
Для гостей с ограниченными возможностями
Общее
Отель для некурящих
Сад
Терраса
Патио
Курение запрещено на всей территории
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 00:00
Выезд
До 20:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 00:00
Выезд
До 20:00
Дополнительная информация
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru