Contrada Conza 49, 91014 Castellammare del Golfo, Italy, Кастелламмаре-дель-Голфо
3,5 кмот центра
от 10 508 ₽
+1 фото
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Спа-услуги
Можно курить
Что есть рядом
Аэропорт Фальконе Борселлино27 км
Аэропорт Трапани-Бирджи35,4 км
Катакомбы Капуцинов43,9 км
Капелла Палатина44 км
Орлеанский парк44,1 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Contrada Conza 49, 91014 Castellammare del Golfo, Italy, Кастелламмаре-дель-Голфо
Катакомбы Капуцинов43,9 км
Капелла Палатина44 км
Орлеанский парк44,1 км
Норманнский дворец44,2 км
Кафедральный собор44,5 км
Церковь Св. Августина44,7 км
Площадь Политеама44,7 км
Рынок Балларо44,9 км
Региональный археологический музей45 км
Куатро-Канти45 км
Аэропорт Фальконе Борселлино27 км
Аэропорт Трапани-Бирджи35,4 км
Об апартаментах
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Holiday Home Cala Bianca» находятся в Кастелламмаре-дель-Голфо. Эти апартаменты располагаются в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Катакомбы Капуцинов, Капелла Палатина и Орлеанский парк.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Также для гостей в апартаментах: солярий. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю.
Для простоты передвижения возможна организация трансфера. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда. Персонал апартаментов говорит на английском и итальянском.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Спа-услуги
Можно курить
Общее
Места для курения
Сад
Терраса
Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
Мебель на улице
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
This property will not accommodate hen, stag or similar parties. You are advised to bring your own vehicle as this property is not serviced by public transport. In response to Coronavirus (COVID-19), additional safety and sanitation measures are in effect at this property. Please inform Holiday Home Cala Bianca in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. Managed by a private host
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru