от 9 082 ₽







Превосходно
77 отзывовЭто был мой первый опыт "агротуризма", далее последовали еще три (мы колесили по Тоскане) и я в восторге от этого места! Живописнейшее место в 3 км от Мантепульчано. Каменный дом, камин с настоящими дровами, которые всегда в доступности. Прекрасно оборудованная кухня с итальянскими кофеварками, турками и молотым кофе. Красивейшая территория. Возможно нам повезло и не смотря на явные следы присутствия других отдыхающих мы никого не увидели и было полное ощущение, что мы живем в этом доме одни. Завтрак в патио, засыпание под треск пламени в камине и запах простыней, высушенных на улице буду помнить долго. Из практичного: апартаменты на первом этаже с кухней и камином достаточны доя семьи с двумя детьми ( кровать 180+ раскладной диван на 160) или двух не стеснительных пар;) ( оба ложа в одной очень просторной зале, камин там же). Город в 3 км, идеально для велосипедов и машин. На сам город оставьте не менее 2-х дней, он удивительно красив, вкусен и гостеприимен. Хозяйка аппарта встретила, как родных. Обязательно вернусь туда на недельку.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Di Torrita 2, 53045 Montepulciano, Italy, Монтепульчанo
Расположение
Путешествовать экономно — легко: отель «Agriturismo Podere Fucile» находится в Монтепульчанo. Этот отель располагается неподалёку от центра города. Рядом с отелем — Городской театр Морлаччи, Университет Перуджи и Крепость Паолина.
В отеле
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих пинг-понг и площадка для барбекю. Любители водных процедур оценят бассейн.
А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда. Персонал отеля говорит на английском и итальянском.
В номере
В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Please inform Agriturismo Podere Fucile in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. Please note that heating is not included and will be charged extra EUR 5 per cubic metre, according to usage. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 77 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.