от 19 339 ₽



Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via San Francesco 25, Сирмионе
Расположение
Трехзвездочный отель Abacus расположен в районе Коломбаре города Сирмионе, всего в 5 минутах езды от его исторического центра. Живописное озеро Гарда находится в 300 метрах от отеля. Расстояние до международного аэропорта Монтикьяри составляет 21 км.
В отеле
К услугам гостей отеля Abacus открытый бассейн с подогревом. Вы можете расслабиться и приятно провести время на просторной террасе с лежаками в живописном саду. Беспроводной доступ в Интернет предоставляется на территории всего отеля за дополнительную плату. На круглосуточной стойке регистрации есть ксерокс, факс, а также сейф для хранения ценностей.
В современном отеле Abacus каждое утро для гостей сервируется разнообразный бесплатный завтрак, в состав которого входят свежие фрукты, выпечка и ароматный кофе. Различные напитки и закуски можно заказать в баре с уютной атмосферой.
Описание номеров
Отель Abacus предлагает своим гостям размещение в 19 уютных номерах. В каждом номере есть письменный стол, телевизор с кабельным телевидением и индивидуальная ванная комната с душем. В некоторых номерах имеется собственный балкон.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
| Заселение |
|---|
| После 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.