от 27 554 ₽








Превосходно
157 отзывовВ этом году решили провести с семьёй отпуск на Юге Италии. Зарезервировали номер в Cottage "B&B" и остались очень довольны. Всё очень уютно и радушно. Номер чистый и комфортный, завтрак хороший, очень приветливая и сердечная хозяйка сеньйора Рита. И также что очень важно - это удобное расположение: ок. 10мин. езды на машине в Сорренто. На территории коттеджа находится бесплатный безопасный паркинг для автомобилей. Чтобы добраться на остров Капри (любимое место отдыха Горького:)) заказывали экскурсию в cottage "B&B", так как удобно, что все организованно и нас забрали сразу возле въезда в коттедж. Кстати, там можно заказать и другие экскурсии на Амалфи и Позитано. В общем очень рекомендуем!!!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Via Rotabile Turro Pastena, 17a, Сорренто
Расположение
Отель Il Cottage Bed & BreakFast располагается в городе Масса-Лубренсе, неподалеку от знаменитого Сорренто, в пешей доступности от моря. Поблизости от отеля вы найдете огромное количество магазинов, баров и ресторанов на любой вкус.
В отеле
Небольшой уютный отель Il Cottage Bed & BreakFast, утопающий в зелени и предоставляющий качественный сервис, прекрасно подходит для проведения семейных или романтических каникул, а также спокойного пляжного отдыха. Добродушные хозяева отеля примут вас с улыбкой и все время вашего пребывания будут окружать вас заботой и вниманием.
Туристы, забронировавшие здесь номер, смогут наслаждаться прогулками по уютному ухоженному саду, а также воспользоваться помощью квалифицированного персонала в подборе не просто экскурсий, а настоящих приключений.
Описание номеров
Отель предлагает размещение в 3 стильно меблированных номерах, попадая в которые, вы окунаетесь в атмосферу итальянского комфорта. В каждом номере гостям предоставляется сейф для хранения ценностей и телевизор, а в ванных комнатах вас будет ждать фен.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Полезная информация
Обязательные налоги и сборы
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 157 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.