от 8 739 ₽














Отлично
297 отзывовОстанавливались в гостинице на 5 дней. Выбирали как базу для автопутешествия по Умбрии.Очень удачный выбор.Спелло- красивый городок,в который было приятно возвращаться по вечерам.Номер большой ,красивый, со звукоизоляцией, высыпались хорошо.Напротив гостиницы-паркинг,что очень удобно.Отличный завтрак в красивом зале,обслуживание любезное. На рецепшен очень приятный администратор посоветовал классный ресторан рядышком , мы там и ужинали .В гостинице хорошая аура.Спасибо за прекрасное проживание.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Cavour, 17, Спелло
Расположение
Четырехзвездочный отель Palazzo Bocci располагается в 2 км от железнодорожного вокзала в городе Спелло. Такие достопримечательности, как церковь Святого Николая, Пустынная обитель и базилика Святой Клары, находятся в 15 минутах езда от отеля.
В отеле
В отеле Palazzo Bocci есть ресторан, где подаются блюда региональной и интернациональной кухни, и лобби-бар с широким выбором напитков. Каждое утро для гостей сервируется бесплатный завтрак "шведский стол".
В отеле вы можете взять напрокат велосипед и познакомиться с городом с пользой для здоровья. Для решения деловых задач предусмотрен бизнес-центр, предоставляющий все удобства современного офиса. После насыщенного дня гости приглашаются на сеанс расслабляющего массажа. При необходимости детей можно оставить под присмотром няни.
На всей территории отеля бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. Гости могут взять напрокат автомобиль и воспользоваться бесплатной парковкой. Для вашего удобства в отеле есть прачечная, а стойка регистрации работает круглосуточно.
Описание номеров
В отеле Palazzo Bocci имеется 23 номера, оборудованных ванной комнатой со всеми удобствами, включая биде и фен. В каждом номере есть кондиционер, холодильник, сейф и минибар, а также телефон и телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов. Предусмотрено обслуживание номеров и ежедневная уборка.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 20:00 — 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| 20:00 — 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Стойка регистрации работает до 22:00. В случае заезда после 22:00, необходимо заранее связаться с отелем и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
Все гости, включая детей, должны присутствовать при регистрации заезда и предъявить удостоверение личности с фотографией.
В соответствии с национальными правилами сумма наличных операций в этом отеле не может превышать 5000.00 EUR. Для получения дополнительной информации свяжитесь с администрацией отеля, используя информацию, указанную в подтверждении бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 297 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.