Villa Pizzini 

Localita Mottarone 3 28838 Stresa,Localita Mottarone, Стреза
6,6 кмот центра

от 15 072 ₽

9,0

Превосходно

48 отзывов
  • Цена/Качество

    8

  • Расположение

    10

  • Чистота

    10

  • Обслуживание

    8

  • Номер

    6

  • Средства гигиены

Популярные удобства

  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бар или ресторан
  • Конференц-зал

Что есть рядом

  • Церковь Богоматери в Прато30,3 км
  • Аэропорт Мальпенса35 км
  • Каза Камуцци37,6 км
  • Swissminiatur39,3 км
  • Санта Мария дель Анжели40,2 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Localita Mottarone 3 28838 Stresa,Localita Mottarone, Стреза

  • Церковь Богоматери в Прато30,3 км
  • Каза Камуцци37,6 км
  • Swissminiatur39,3 км
  • Санта Мария дель Анжели40,2 км
  • Кафедральный собор Св. Лаврентия40,6 км
  • Пьяцца-делла-Риформа40,7 км
  • Кантональный музей изящных искусств40,9 км
  • Парк Ciani41,1 км
  • Спортивный комплекс «Pista La Resega»42,4 км
  • Пик Дюфур45,9 км
  • Аэропорт Мальпенса35 км
  • Аэропорт Лугано42,3 км

Об апартаментах

Хорошо, когда красота начинается сразу, как только выходишь за порог! Вилла «Villa Pizzini» располагается в Стрезе. Эта вилла находится в 7 км от центра города. Рядом с виллой — Церковь Богоматери в Прато, Каза Камуцци и Swissminiatur.

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Также для гостей на вилле: солярий.

На вилле для поклонников зимних спортивных развлечений есть следующие услуги: катание на лыжах, лыжный трансфер, прокат лыжной экипировки и доступ на лыжах. В путешествие можно взять питомца. На вилле возможно размещение с домашним любимцем. А ещё в распоряжении гостей прачечная. Сотрудники виллы поддержат беседу на английском, испанском и итальянском.

Услуги и удобства

Общее

  • Места для курения
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Сад
  • Терраса

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00

Дополнительная информация

Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
This property will not accommodate hen, stag or similar parties. Please note that arrival is not possible after check-in hours.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше