Via Motta del Santo, 2, 28838 Brisino, Italy, Стреза
1,7 кмот центра
от 15 483 ₽
Популярные удобства
Парковка
Подходит для детей
Бассейн
Разрешено с домашними животными
Можно курить
Что есть рядом
Церковь Богоматери в Прато22,8 км
Аэропорт Мальпенса29,8 км
Каза Камуцци31,4 км
Swissminiatur32,6 км
Санта Мария дель Анжели34,1 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Via Motta del Santo, 2, 28838 Brisino, Italy, Стреза
Церковь Богоматери в Прато22,8 км
Каза Камуцци31,4 км
Swissminiatur32,6 км
Санта Мария дель Анжели34,1 км
Кафедральный собор Св. Лаврентия34,5 км
Пьяцца-делла-Риформа34,7 км
Кантональный музей изящных искусств34,8 км
Парк Ciani35,1 км
Спортивный комплекс «Pista La Resega»36,6 км
Вилла Олма40,7 км
Аэропорт Мальпенса29,8 км
Аэропорт Лугано36,4 км
Об апартаментах
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «La Motta» находятся в Стрезе. Эти апартаменты располагаются неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Церковь Богоматери в Прато, Каза Камуцци и Swissminiatur.
Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн.
Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Персонал апартаментов говорит на английском, испанском, итальянском, немецком, русском и французском.
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Подходит для детей
Бассейн
Разрешено с домашними животными
Можно курить
Общее
Места для курения
Отопление
Сад
Терраса
Отсутствие лифтов
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Guests aged under 18 cannot stay at the hotel alone. Specific policies may vary by hotel and room type.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru