от 9 868 ₽










Хорошо
19 отзывовГостница расположена прямо у воды. от жд вокзала недалеко в принципе, но пришлось поплутать по маленьким улочкам с названиями, которых нет на туристических картах. Номер нам достался выше всяких похвал, просторный, 2 уровневый. на 1 уровне 2 спальная кровать и ванная, на втором уровне - еще 1 небольшая кушетка. Под кроватью обнаружили еще 2 складне кушетки.Видимо номер предназначен ля отдыха большой семьей\компанией. Дизайн номера современный, а-ля Икеа, высокий деревянный потолок, со второго этажа выход на личную террасу. Для летнего отдыха - лучше не придумаешь. Мы останавливались зимой, но несмотря на отсутствие центрального отопления в номере было тепло - видимо прогревается через крышу и окно. Кондиционер в номере также имеется. Администратор гостиницы очень нам помог организовать трансфер из Сиракуз в Поццало на паром до Мальты (уезжали в в воскресенье, когда не было ни поездов не автобусов до порта в Поццало).При отеле есть неплохой ресторан, мы там ужинали во время своего пребывания. Исторический центр - в пешей доступности.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Riva Porto Lachio 25, Сиракуза
Особенности отеля.
Отель в городе Сиракьюс с частным пляжем. В отеле Sbarcadero есть бар в лобби отеля и буфетпродуктовый магазин. Отель предлагает бесплатный завтрак. Дополнительные услуги отеля включают следующее: терраса на крыше. Отель был полностью отремонтирован в 2011 г.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 00:00 — 20:30 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| 00:00 — 20:30 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Стойка регистрации работает до 20:30. Пожалуйста, заранее сообщите администрации отеля предполагаемое время прибытия. Эту информацию можно указать при бронировании в поле для особых пожеланий. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 19 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
7
Средства гигиены
Расположение
9
Питание
Цена/Качество
6
Номер
4
Обслуживание
7
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.