от 14 326 ₽

















Превосходно
114 отзывовУдачное расположение: можно подъехать не заезжая в ZTL, если развернуться налево у заправки, а не в центре, как советует Гугл. До центра пешком около 15 минут. Номера расположены на последнем этаже жилого дома (лифта нет, подниматься на третий этаж), стоящего непосредственно у склона, поэтому с балконов открывается великолепный вид. Радушная хозяйка, к которой запросто можно обратиться с любым вопросом. Отличный завтрак готовит сама к удобному времени. Позавтракать, да и вообще провести время, можно как в просторной гостиной, так и на открытой террасе с видом на море. В номерах есть все необходимое, чайником и холодильником можно воспользоваться на общей кухне. Интернет стабильный. С парковкой не было проблемы. Хотелось бы сюда вернуться.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
via porta pasquale 12, Таормина
Расположение
«B&B Martina» находится в Таормине. Этот отель располагается 1 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Списоне, Кафедральный собор Калабрии и Арагонский замок.
В отеле
Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. А ещё в распоряжении гостей прокат автомобилей. Персонал отеля говорит на английском, итальянском и немецком.
Факты о хостеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:30 |
| Заселение |
|---|
| После 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:30 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Полезная информация
Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 114 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
10
Обслуживание
10
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.