от 11 595 ₽














Превосходно
198 отзывовОтдыхали весной 2015. Не ожидали,что небольшой отель может быть столь уютным! Отель относительно не дорогой,но качество услуг-превосходно!Он заслуживает полноценных4*! Номера отеля большие с большой ванной комнатой.очень чисто и уютно.Завтрак,несмотря на небольшое количество номеров , отличный и разнообразный! Из номеров открывается вид на Этну. Отель находится немного в глубине от главной улицы Таормины,но это -не минус отеля, а большой плюс, так как нет постороннего шума и толп туристов под окнами. Сама Таормина оставила очень приятное впечатление и, мы поанируем вернуться снова. Разумеется, снова остановимся в этом отеле. Не стоит искать что-то ин-те, так как соотношение цена-качество- идеально! Спасибо владельцам за гостеприимство!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Salita Ibrahim, Таормина
Расположение
«Porta del Tocco Design Rooms» расположен в Таормине. Этот бутик-отель находится в самом центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с бутик-отелем — Пляж Списоне, Театр Метрополитан и Сады Беллинини.
В бутик-отеле
Для гостей работает бар. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, дайвинг.
Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро бутик-отеля. Сотрудники бутик-отеля по запросу организуют гостям трансфер. Дополнительно: прачечная, химчистка, гладильные услуги, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Сотрудники бутик-отеля поддержат беседу на английском, испанском и итальянском.
В номере
В номере вы найдёте душ, телевизор, мини-бар и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 15:30 — 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:30 |
| Заселение |
|---|
| 15:30 — 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:30 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Стойка регистрации работает до 20:00. Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 198 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
10
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.