от 10 951 ₽







Превосходно
347 отзывовСупер место для семьи. Останавливались здесь на 10 суток с ребенком в июле 2023. Прекрасное расположение рядом с Неаполем, Помпеи и пляжем с черным песком и шикарным видом на горы. Хозяева очень гостеприимный, помогали со всеми возникающими вопросами. Внутри дома есть шикарный волшебный сад с лимонными деревьями. Когда будем рядом с Неаполям мы знаем, где нам остановиться.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Piazza Ernesto Cesaro 24, Торре-Аннунциата
Расположение
«Il Giardino di Tonia» располагается в Торре-Аннунциате. Этот отель находится 2 км от центра города. Рядом с отелем — Национальный парк Везувия, Региональный парк Монти Латтари и Кастель-дель-Ово.
В отеле
Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Любителям спорта подготовили дайвинг.
Среди развлечений на территории — площадка для пикника и площадка для барбекю. Любители водных процедур оценят аквапарк. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами.
Для простоты передвижения возможна организация трансфера. А ещё в распоряжении гостей прачечная, часовня и гладильные услуги. Персонал отеля говорит на английском, итальянском и французском.
Факты о хостеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 19:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 19:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Гостей просят заранее сообщить администрации предполагаемое время своего прибытия. Эту информацию можно указать при бронировании в поле для особых запросов или сообщить, связавшись с администрацией напрямую. Wi-Fi предоставляется по запросу. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 347 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 4 отзыва
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
10
Номер
8
Обслуживание
10
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.