от 9 719 ₽



Превосходно
74 отзываСтаринный дом с 300летней историей, которой можно наслаждаться буквально во всем! Старинная мебель соседствует с современнейшими ванными комнатами. Прекрасный завтрак в саду, под ароматами винного винограда с видом на милый фонтанчик! Всё здесь мило и приятно! Есть небольшой бассейн и сауна в окружении апельсиновых деревьев. Комната убирается ежедневно, включая замену полотенец. Языкового барьера нет, т. к. горничная из Украины.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via I San Vito 15, 80059 Torre del Greco, Italy, Торре-дель-Греко
Расположение
«B&B Casina de Goyzueta» находится в Торре-дель-Греко. Этот отель расположен в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Национальный парк Везувия, Кастель-дель-Ово и Кастель-Нуово.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Среди услуг для красоты и здоровья — солярий. Среди развлечений на территории — библиотека, площадка для пикника и площадка для барбекю. Любители водных процедур оценят бассейн и аквапарк. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, гладильные услуги и консьерж. Персонал отеля говорит на английском, испанском, итальянском и русском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ, телевизор и мини-бар. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты о хостеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Обратите внимание, что на некоторых GPS-устройствах адрес отеля обозначен как Via Carbonillo, 15.Регистрация заезда в нерабочие часы стойки регистрации производится за дополнительную плату в размере 20 евро. Проведение поздней регистрации заезда следует заранее согласовать с администрацией. Пожалуйста, заранее сообщите B&B Casina de Goyzueta предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования. При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты. В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки. Swimming pool: не работает с пн, 04 нояб. 2019 по сб, 29 февр. 2020 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 74 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.