от 5 322 ₽







Превосходно
170 отзывовМы только что вернулись домой после двухнедельного пребывания в этом прекрасном отеле. Это очень удобно для аэропорта в Trapani, хотя не было никакого шума от самолетов. Наш номер был прекрасным, с видом на море, и очень чистым и удобным. Все были очень приветливы и дружелюбны, и у нас было очень спокойное и приятное время. Я бы рекомендовал, если вы хотите остаться дольше нескольких дней, взять автомобиль напрокат, так как Sunset Beach - единственный отель в местности, а также является единственным местом на много миль, где можно поесть. Я считаю, что когда-то там была пиццерия дальше по дороге, но сейчас она переместилась в Trapani, поэтому если вы хотите разнообразия, вам придется ездить куда-то. Меню ресторана, в основном рыба с несколькими блюд телятины, для разнообразия. Если вы берете свежепойманную рыбу с тележки, знайте, что цена за килограмм и получится очень дорого за то, что вы получаете. Прекрасный вид на закат над острова, в то время как вы едите. Пляжи довольно плохие, с большим количеством водорослей. Попробуйте водную прогулку на острова Egadi из Trapani, но идите в Фавиньяна, так как есть больше, чтобы посмотреть. Levanza очень небольшой, без пляжей, хотя у него есть места, чтобы поесть и выпить. Marettimo - заповедник, и, вероятно, больше подойдет для пешеходов.Другие места для посещения - Сан-Вито-ло-Капо - прекрасные пляжи и остров Мозия, который является археологическим местом относящимся ко времени 8BC. Это также место, чтобы увидеть соляные разработки в районе.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Scilla 2, Марауза
Особенности отеля.
В ресторане отеля Sunset Beach предлагается завтрак, второй завтрак и обед. Также отель предоставляет к вашим услугам следующие места питания: буфетпродуктовый магазин и кафетерийкафе. На территории отеля работают бар на пляже и бар в лобби отеля. Обслуживание номеров выполняется по расписанию. Отель ежедневно предоставляет бесплатный завтрак (шведский стол) в бар. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. В этом отеле в городе Трапани имеется пространство для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: помощь в организации банкетов и банкетный зал. За дополнительную плату в отеле предлагаются следующие услуги трансфера: трансфер из аэропорта и обратно (предоставляется по запросу) и короткие автобусные маршруты. В отеле предлагаются следующие услуги: помощь туристамуслуги по бронированию билетов и помощь туристам. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: терраса на крыше, пристань и ускоренная регистрация по прибытии.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:30 |
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:30 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 170 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 4 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.