Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Via Passo Piazza 11, Трарего-Виджона
Каза Камуцци20,6 км
Санта Мария дель Анжели22,2 км
Кафедральный собор Св. Лаврентия22,4 км
Пьяцца-делла-Риформа22,6 км
Кантональный музей изящных искусств22,7 км
Парк Ciani23 км
Спортивный комплекс «Pista La Resega»23,3 км
Swissminiatur24 км
Церковь Богоматери в Прато27,1 км
Вилла Олма39,4 км
Аэропорт Лугано23,6 км
Аэропорт Мальпенса45,3 км
Об апартаментах
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Casa al Campanile» находятся в Трарем-Виджоне. Эти апартаменты располагаются 2 км от центра города. Рядом с апартаментами — Каза Камуцци, Санта Мария дель Анжели и Кафедральный собор Св. Лаврентия.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. А ещё в распоряжении гостей химчистка и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском, итальянском, немецком и русском.
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Подходит для детей
Стиральная машина
Общее
Отель для некурящих
Отопление
Стиральная машина
Терраса
Радио
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 19:00
Выезд
До 10:30
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 19:00
Выезд
До 10:30
Дополнительная информация
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Guests aged under 18 cannot stay at the hotel alone. Specific policies may vary by hotel and room type.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru