Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
1 Via Meruzzano, Треизо
Парк Валентино52 км
Замок Валентино52,1 км
Площадь Витторио Венето52,6 км
Моле Антонеллиана53 км
Национальный музей кинематографии53 км
Дворец Поццо делла Кистерна53,2 км
Площадь Карло Альберто53,3 км
Королевский театр53,3 км
Церковь Св. Кристины53,3 км
Египетский музей53,3 км
Международный аэропорт Кунео40,3 км
Об апартаментах
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Ciabot Apartments Treiso Apt2» находятся в Треизо. Эти апартаменты располагаются в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Парк Валентино, Замок Валентино и Площадь Витторио Венето.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн.
Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Подходит для детей
Бассейн
Общее
Кондиционер
Отель для некурящих
Отопление
Сад
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
This property will not accommodate hen, stag or similar parties. Please inform Ciabot Family Apartments Treiso Apt2 in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. Managed by a private host
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru