от 20 861 ₽






























Превосходно
767 отзывовМне очень понравилось пребывание в этом отеле . Завтрак и ужин были великолепны , выпечка такая вкусная! Бассейн очень красивый . Уютная игровая комната . Все блестит , в комнатах убираются два раза в день . Полно розеток . Все было очень комфортно . Персонал включая горничных говорит на нескольких языках - очень милые люди . Буду рекомендовать это место друзьям .
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Meisules 195, Сельва-ди-Валь-Гардена
Расположение
В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «Residence Antares» находится в Сельва-ди-Валь-Гардене. Этот отель расположен в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем — Гондольный подъёмник Чампинои (нижняя станция), Бугельный подъёмник Терза Пунта (нижняя станция) и Бугельный подъёмник Нивес (нижняя станция).
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка.
Специально для автопутешественников организована парковка. Специально для автопутешественников организована платная парковка. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет, сауна, паровая баня, спа-центр и врач. Любителям спорта подготовили фитнес-центр и настольный теннис.
В отеле для любителей зимних видов спорта есть следующие услуги: катание на лыжах, лыжная школа и прокат лыжной экипировки. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть пинг-понг. Любители водных процедур оценят бассейн и крытый бассейн. Дети будут рады! Работает детская игровая комната.
Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка и сейф. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, итальянском и немецком.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 17:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 17:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 767 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 9 отзывов
Чистота
8,5
Средства гигиены
Расположение
8,5
Питание
7
Цена/Качество
8,5
Номер
7,5
Обслуживание
8,5
Качество Wi-Fi
10
отдых, семья
декабрь 2023 г.
Двухместная студия (двуспальная кровать) (тип кровати может измениться, детская кровать не включена), 4 ночи
Отлично
отдых, семья
Чистота
9
Расположение
9
Цена/Качество
9
Обслуживание
9
Номер
7
Питание
7
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.