от 15 883 ₽


















Превосходно
23 отзываПрекрасное место для катания. Горнолыжный курорт с каталкой на Кроноплац облюбован в основном итальянцами и хорватами. Редко встречаются русские и украинцы, поэтому цены здесь гораздо приятнее, чем в раскрученной соседней Валь Гардене. Аппартаменты Сан Виджилио находятся в самом центре. В шаговой доступности магазин и достаточное количество ресторанов и кафе. Также в 50 метрах останавливается skibus. Аппартаментами лично я пользуюсь часто, но эти мне очень понравились своей чистой и ухоженностью. Мы выбрали аппартаменты B2, на первом этаже с отдельным входом.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Strada Senes 11, Мареббе
Расположение
В поисках домашнего уюта: апартаменты «Apartments San Vigilio***» располагаются в Мареббе. Эти апартаменты находятся в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами — Перевал Гардена, Перевал Камполонго и Горнолыжная трасса Селларонда.
В апартаментах
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. В апартаментах для любителей зимних видов спорта есть следующие услуги: катание на лыжах. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю.
Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Guests aged under 18 cannot stay at the hotel alone. Specific policies may vary by hotel and room type. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 23 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
10
Питание
Цена/Качество
10
Номер
10
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.