от 45 415 ₽










Превосходно
2208 отзывовТретий раз в этом отеле! В 2015 мы поставили 3, в 2016 поставили 4 и вот чудо, в 2017 мы ставим 5! Стали намного оучше завтраки! Не стало куч грязного белья на лестницах, пока убирают номера! Отель драят с самого утра! Персонал стал более доброжелательный, хоть многие работают не первый год! Молодцы! Приятно видеть, как отель поменялся к лучшему! 5.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Castelletto Inferiore, 4, Пинцоло
Расположение
Четырехзвездочный семейный отель Chalet del Brenta располагается в итальянском городе Пинцоло, в 10 минутах езды от горнолыжного курорта Фолгарида. Дорога до аэропорта занимает около получаса на автомобиле.
В отеле
Для деловых гостей в отеле Chalet del Brenta есть круглосуточный бизнес-центр с прокатом аудио- и видеотехники. Расслабиться после насыщенного дня можно в фитнес-центре. Отдохнуть после активных занятий предлагается в крытом бассейне или спа-центре с полным спектром косметических и массажных процедур. Также к вашим услугам спа-ванна и салон красоты.
В кафе и ресторане можно познакомиться с блюдами национальной кухни. Ежедневно гостей угощают бесплатным завтраком. Питание также включает обед и ужин.
В отеле предоставляется бесплатный доступ к проводному Интернету и Wi-Fi. Площадь бесплатной парковки ограничена и предоставляется в порядке очереди. Предусмотрен бесплатный трансфер. Для курения отведены специализированные места.
Описание номеров
Отель состоит из 56 номеров, с балконов которых открывается вид на горы. В каждом номере есть HD-телевизор, телефон и фен. Работает кондиционер. Действует услуга телефонного пробуждения.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:30 |
| Заселение |
|---|
| После 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:30 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Информация о типе питания, включённого в стоимость, указана в описании тарифа.
В отелях Италии может взиматься плата за обязательный праздничный ужин.
Налог на уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
Городской налог взимается с гостей, достигших 12-летнего возраста. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 2208 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.