Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Трионфале, Circonvallazione Trionfale, 34, Рим
Сикстинская капелла589 м
Ватикан589 м
Собор Святого Петра1,2 км
Санта-Мария-ин-Траспонтина1,5 км
Замок Святого Ангела1,7 км
Мост Святого Ангела1,8 км
Площадь Пополо2,2 км
Пьяцца Навона2,4 км
Пантеон2,6 км
Площадь Испании2,7 км
Вилла Боргезе2,9 км
Фонтан Треви3 км
Римский форум3,6 км
Колизей4,1 км
Капитолий4,5 км
Пьяцца-Болонья5,9 км
Аэропорт Рим-Чампино17,1 км
Международный аэропорт Рим-Фьюмичино имени Леонардо да Винчи21 км
Чипро497 м
Оттавиано — Сан Пьетро — Музеи Ватикани749 м
Валле Аурелия1,2 км
Об апартаментах
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Trionfale Apartment» находятся в Риме. Эти апартаменты располагаются в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами — Чипро, Сикстинская капелла и Ватикан.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. В путешествие можно взять питомца. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги.
Персонал апартаментов говорит на английском, испанском и итальянском.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Подходит для детей
Кондиционер
Разрешено с домашними животными
Стиральная машина
Общее
Кондиционер
Лифт
Стиральная машина
Терраса
Посудомоечная машина
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 20:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 20:00
Выезд
До 11:00
Дополнительная информация
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
A surcharge applies for arrivals outside check-in hours. All requests for late arrival are subject to confirmation by the property. A security deposit of EUR 200 is required upon arrival for incidentals. This deposit is fully refundable upon check-out and subject to a damage inspection of the accommodation.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru