от 12 367 ₽



Отлично
Безусловно, уровень. Очень красиво. Разумеется, чисто. Прекрасное расположение. Доброжелательный и профессиональный персонал. Отличный завтрак в красивейшем зале. Номер просторный, грамотно обставлен, с большим балконом. Высший балл. Одна ложка дегтя - интернет неустойчивый. В целом дорого, но своих денег стоит.
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Nino Costa, 4, Турин
Расположение
Hotel Victoria & Iside Spa находится в Турине. Этот курорт расположен неподалёку от центра города. Рядом с курортом можно прогуляться. Неподалёку: Дворец Поццо делла Кистерна, Церковь Св. Кристины и Площадь Карло Альберто.
На курорте
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка.
Также для гостей на курорте: массажный кабинет, сауна, паровая баня, спа-центр и врач. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть библиотека. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и крытый бассейн. Для участников деловых встреч предусмотрен бизнес-центр.
Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро курорта. В путешествие можно взять питомца. На курорте возможно размещение с домашним любимцем. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, пресса, сейф и консьерж. Персонал курорта говорит на английском, испанском, итальянском, немецком и французском.
В номере
В номере вас будут ждать телевизор и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. При регистрации заезда гостям необходимо предоставить данные кредитной карты в качестве гарантии оплаты любых дополнительных услуг отеля или возможного ущерба.
Животные-помощники приветствуются и не облагаются дополнительной платой.
Городской налог не взимается с детей младше 12 лет.
Для покрытия случайных расходов при регистрации заезда может потребоваться удостоверение личности, выданное государственным органом, а также кредитная карта, дебетовая карта или залог наличными.
Особые пожелания выполняются по возможности при заселении и могут потребовать дополнительной платы; их выполнение не гарантируется.
Существуют ограничения по высоте транспортных средств на парковке.
Гостям необходимо заранее связаться с администрацией, чтобы забронировать парковочное место на территории отеля.
К оплате принимаются только кредитные карты; наличные не принимаются.
Проведение вечеринок и мероприятий на территории разрешено.
Все гости, включая детей, должны присутствовать при регистрации заезда и предъявить удостоверение личности с фотографией или паспорт, выданные государственными органами.
В соответствии с национальным законодательством, сумма наличных расчетов в данном объекте не должна превышать 5000.00 EUR.
Доступ к бассейну возможен с 12:00 до 21:00.
Для посещения массажных процедур и процедур в спа необходимо предварительное бронирование; забронировать услуги можно, связавшись с администрацией отеля до прибытия по контактным данным, указанным в подтверждении бронирования.
В номера допускаются только зарегистрированные гости.
Дети младше 4 лет не допускаются в бассейн и гидромассажную ванну. Дети младше 16 лет могут находиться в бассейне и гидромассажной ванне только в сопровождении взрослых.
Дети младше 4 лет не допускаются в спа-зону, а дети младше 18 лет могут находиться там только в сопровождении взрослых. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 1062 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8,5
Средства гигиены
7
Расположение
8,3
Питание
7
Цена/Качество
8
Номер
8,3
Обслуживание
8,2
Качество Wi-Fi
8,3
Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 12 367 ₽.
Заезд возможен с 15:00, а выезд необходимо осуществить до 11:00.
Вы можете расплатиться наличными в EUR, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.
Клиентам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.