Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Case Sparse Farneta 23, Кортона
Университет Перуджи45,6 км
Городской театр Морлаччи45,7 км
Большой фонтан45,8 км
Место собраний гильдии банкиров45,8 км
Национальная галерея Умбрии45,8 км
Дворец Приоров45,8 км
Площадь 4 ноября45,9 км
Ратуша Перуджи45,9 км
Кафедральный собор Св. Лаврентия45,9 км
Этрусский колодец45,9 км
Международный аэропорт Умбрии – Перуджа Сан-Франческо д'Ассизи55,3 км
Об апартаментах
Экологичный и здоровый отдых начинается здесь. Вилла «Villa Nobile» расположена в Кортоне. Эта вилла находится в 12 км от центра города. Рядом с виллой — Университет Перуджи, Городской театр Морлаччи и Большой фонтан.
Хотите оставаться на связи? На вилле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть пинг-понг, площадка для пикника и площадка для барбекю.
Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн. На вилле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. А ещё в распоряжении гостей химчистка.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Бассейн
Спа-услуги
Общее
Кондиционер
Отель для некурящих
Отопление
Сад
Мебель на улице
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 20:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 20:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Payment before arrival via bank transfer is required. The property will contact you after you book to provide instructions. A damage deposit of EUR 250 is required. The host charges this 7 days before arrival. This will be collected by bank transfer. You should be reimbursed within 7 days of check-out. Your deposit will be refunded in full via bank transfer, subject to an inspection of the property.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru