от 41 988 ₽
Превосходно
84 отзываБрали номер с двумя маленькими детьми. В отеле есть все для детей: большая игровая внизу, детская площадка. Что не мало важно, у откл есть свой пляж и бассейн у пляжа: стоимость за троих взрослых (два лежака, два шезлонга, стол и большой зонт) составила 140 (плюс-минус) евро на три дня. Для Форте-леи-Марми это приятная цена за частный пляж и удобства. Несмотря на то, что отель позиционируется как детский, отдыхает довольно много пожилых людей. Не всем нравятся детские крики. Так, на нас как-то жаловались соседи. Но это не является минусом отеля.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Giuseppe Mazzini 64 55042 Forte dei Marmi,Via Giuseppe Mazzini, Форте-дей-Марми
Расположение
Ищете себе уголок без соседей за стенкой? Вилла «Rafaelli Villa Angela» находится в Форте-дей-Марми. Эта вилла расположена в пешей доступности от центра города. Рядом с виллой — Пляж Форте-дей-Марми, Арена Гарибальди и Баптистерий в Пизе.
На вилле
Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке.
Скучно не будет, ведь на вилле к услугам отдыхающих библиотека. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Доступная среда: работает лифт.
А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, гладильные услуги и сейф. Сотрудники виллы поддержат беседу на английском, итальянском и французском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. При проживании 2 и более ночей в июне и сентябре в стоимость входит доступ на пляж, 1 зонтик, 2 шезлонга и лежак. При проживании 1 суток эти услуги предоставляются за дополнительную плату.Обратите внимание, что в июле и августе за посещение частного пляжа взимается отдельная плата.Открытым бассейном можно пользоваться за дополнительную плату. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 84 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
10
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.