Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
56045 Pomarance, Italy, Помаранче
Парк Пертини54,2 км
Городской музей Джованни Фаттори54,3 км
Террацца-Масканьи54,5 км
Площадь Республики54,6 км
Аквариум Ливорно54,7 км
Еврейская синагога54,8 км
Кафедральный собор Ливорно54,9 км
Палаццо Гранде54,9 км
Новая крепость55 км
Палаццо-Комунале55 км
Международный аэропорт Пиза59,1 км
Об апартаментах
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Corneto A» находятся в Помаранче. Эти апартаменты располагаются 1 км от центра города. Рядом с апартаментами — Парк Пертини, Городской музей Джованни Фаттори и Террацца-Масканьи.
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. Доступная среда: работает лифт.
Персонал апартаментов говорит на английском и немецком.
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Бассейн
Бар или ресторан
Конференц-зал
Общее
Лифт
Отопление
Посудомоечная машина
Мебель на улице
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru