от 10 864 ₽









Хорошо
47 отзывовИнтересный маленький город в начале тосканской равнины, внесенной в список ЮНЕСКО как уникальный культурный ландшафт. Недалеко от города находятся знаменитые термальные источники Bagno Vignoni, где Тарковский снимал финал "Ностальгии". Отель находится прямо на главной улице и площади городка, напротив одной из трех церквей, один из выходов с площади ведет в знаменитые сады Орти Леонини. Отель очень уютный и рассчитан по дизайну и общей атмосфере на романтические визиты молодых пар, может быть в свадебном путешествии. Номера большие, мебель и сантехника в отличном состоянии, шампуни и мыло хорошие.. Кондиционера в номере не было. Обслуживание очень доброжелательное, вне нареканий. Порекомендовали отличное место для ужина - Trattoria Osenna. Завтак обычный континентальный, кофе, круассаны, сок, но попробовать его в полной мере не удалось: старт из города был около 6 утра. Холодильник и кофемашина были в полном распоряжении. Единственный минус - во время посещения проходил чемпионат Европы по футболу и собравшиеся на площади болельщики допоздна выражали свои эмоции с итальянской экспрессивностью. Колокольный звон (12 ударов в полночь) тоже слышен весьма отчетливо ))) И всё же можно смело рекомендовать отель любителям хорошего отдыха!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Dante Alighieri 49, Сан-Кирико-Д'Орсия
Расположение
Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Affittacamere lOrcia» располагается в Сан-Кирико-Д'Орсии. Этот отель находится в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Городской театр Морлаччи, Крепость Паолина и Ратуша Перуджи.
В отеле
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. А ещё в распоряжении гостей прачечная.
В номере
В номере гостей ждут душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 19:30 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 19:30 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Guests aged under 18 cannot stay at the hotel alone. Specific policies may vary by hotel and room type. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 47 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
4
Обслуживание
4
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.