от 14 364 ₽












Превосходно
331 отзывНедавно вернулись из путешествия по Тоскане...одним из городов на карте нашего маршрута был Сан-Джиминьяно...Потрясающий город, впечатления от его посещения останутся в нашей памяти на долгие годы... и важную роль в этом сыграло то, что мы остановились в Fabio Apartments .. Фабио и Сара встретили нас очень радушно и приветливо, было такое ощущение, что мы приехали в гости к родственникам, а вовсе не в отель,поставили нашу машину в гараж, рассказали куда стоит сходить, помогли забронировать столик на ужин в ресторане с умопомрачительным видом.. Расположение Fabio Apartments просто лучше не бывает, самый центр, но несмотря на это в самом номере, а он очень большой и уютный, было очень тихо и можно было сладко заснуть после увлекательной прогулки по городу... Мы были всего один день, и очень хочется вернуться и когда это произойдет мы точно знаем, где будем останавливаться.. Только у Фабио! Еще раз спасибо!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Delle Vergini 2, Сан-Джиминьяно
Расположение
Отель Fabio Apartments располагается в районе Валь-д’Эльса города Сан-Джиминьяно. В 300 метрах от отеля находится площадь кафедрального собора и дворец мэра. Расстояние до аэропорта Перетола составляет 39 километров.
В отеле
Возле отеля Fabio Apartments находится несколько супермаркетов, где гости могут приобрести продукты. В уютных кафе, расположенных возле отеля, вы сможете обедать или ужинать.
В самом отеле вы можете провести время в библиотеке или обратиться к персоналу отеля, который поможет заказать экскурсию по местным достопримечательностям.
Описание номеров
В отеле Fabio Apartments 3 номера с балконами. Готовить гости могут на кухне, где предусмотрен холодильник и прочее необходимое оборудование. В номерах имеется телевизор со спутниковыми каналами.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 19:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 19:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Обязательные налоги и сборы
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 331 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
10
Питание
Цена/Качество
10
Номер
10
Обслуживание
10
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.