от 23 833 ₽
















Отлично
45 отзывовОтдыхали с семьей с 28.01.2017 7 дней в этом отеле. Очень хорошее расположение: до подъемника действительно около 200 метров. До станции поезда примерно также. Метров 30 маленький магазинчик Gol market, ассортимент небольшой , но все необходимое есть. В отеле очень просторные номера, с большим балконом. Удобные кровати. Чисто, комфортно и тепло. Очень хороший Sky room. Приятно , что после 14:00 стоит термопод с чаем. Хорошая сауна, не большая, но уютная. Завтраки стандартные: омлет яйца, ветчина, выпечка. Кофемашина, чай. Все вкусно, быстро пополняют. А вот ужины….. это катастрофа. Во первых очень, очень медленно. Начинают в 19:30 заканчивают 21 и дольше. Мы десертов дождались из 7 ужинов раза 3. Кухня не очень вкусная, порции очень маленькие. Вода платная ( в прошлом году были в Сораге Валь ди фааса, отель Моллинелла . там графин воды всегда стоял на столе). Если бы не ужины, все очень не плохо. Будьте готовы к курортному сбору 1,5 евро за ночь с человека.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Localita Marilleva 900, 38020 Mezzana, TN, Меццана
Расположение
Отель Garden находится в районе Валь ди Соле города Меццано. В непосредственной близости от него расположены склоны горнолыжного курорта Мариллева.
В отеле
Отель Garden станет идеальным местом для тех, кто любит отдых в горах и увлекается катанием на горных лыжах.
Ресторан отеля предлагает своим гостям завтрак, второй завтрак и обед. Работает бар-гостиная.
Отель располагает собственным оздоровительным клубом, имеется сауна и 2 спа-ванны.
Предусмотрена бесплатная парковка, площадь которой ограничена. Имеется место для хранения лыж. В зонах общего пользования за дополнительную плату предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В отеле запрещено курить.
Описание номеров
Из номеров отеля открывается вид на горы или сад. В каждом номере к услугам гостей сейф, факс-аппарат, 26-дюймовый ЖК-телевизор со спутниковыми каналами. В ванной комнате для вашего удобства имеется биде, купальный халат и фен.
Беспроводной доступ в Интернет в номере предлагается за дополнительную плату. Обслуживание номеров производится ежедневно.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Check-in and Check-out Times
Child Policies
Cribs and Extra Beds
Breakfast
Pets
|
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 45 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.