от 14 976 ₽

























Превосходно
338 отзывовОбщая оценка 5+. Отель в деревянном стиле. Дружелюбный и внимательный персонал. Расположение отеля - для тех, кто катается, идеальное, до подъемника и проката инвентаря - 20 метров. Номера - чистые, солнечные, убираются хорошо, ванная комната современная, душ с режимом сауна. Питание - как в ресторане, порции огромные, качество приготовления блюд - выше всех похвал, официанты очень добрые, общительные, располагают к себе. Разнообразие кухни - тоже плюс. Единственный минус - отсутствие бассейна, но все остальные плюсы перекрывают его. Будет возможность - поеду снова в этот отель.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Pian dei Frari, 3/5, Мадонна-ди-Кампильо
Расположение
Ищите возможность отдохнуть и посмотреть на город? Отель «Hotel Casa Del Campo» находится в Мадонне-ди-Кампильо. Этот отель располагается 2 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Горнолыжный курорт Мадонна-ди-Кампильо, Кресельный подъёмник Гросте (нижняя станция) и Гондольный подъёмник Фортини Экспресс (нижняя станция).
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Гостям также доступны следующие услуги: врач. В отеле для поклонников зимних спортивных развлечений есть следующие услуги: катание на лыжах, лыжная школа, прокат лыжной экипировки, доступ на лыжах и продажа горнолыжных абонементов. Для участников деловых встреч предусмотрен конференц-зал.
В отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, гладильные услуги, сейф и консьерж.
Персонал отеля говорит на английском и итальянском.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 338 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 4 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.