от 16 821 ₽
Отлично
40 отзывовОтель запомнился как большой, просто огромный, но при этом не переполненный. Номер был просторный, непривычно просторный, огромный балкон с очаровательной скамейкой, балкон с видом на долину и горы, украшенный цветами! Внутри номера все широкое - кровать, стол, шкаф.... все на больших расстояниях друг от друга... для людей с плохим зрением телевизор мог бы стоять и поближе ))) Простор ощущается в отеле все время - от зоны рецепции (кстати, вай-фай только там, да и то подключается с техническими сложностями) до пути до завтрака. Зона ресторана атмосферная, даже вертеп можно встретить по всем традициям региона, оригинальные украшения стен, интерьера.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Brennerstrasse 5, Кампо-ди-Тренс
Расположение
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Hotel Saxl» находится в Кампо-ди-Тренсе. Этот отель расположен в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Freizeit Arena, SPAR Эннемозер и Горнолыжный подъемник Миттельштацьон.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. В отеле для поклонников зимних спортивных развлечений есть следующие услуги: катание на лыжах. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих пинг-понг.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, итальянском и немецком.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 19:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 19:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Guests aged under 18 cannot stay at the hotel alone. Specific policies may vary by hotel and room type. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 40 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.