Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Pitzaecker, 20, Разун-Антерсельва
Перевал Гардена32,5 км
Перевал Камполонго32,8 км
Горнолыжная трасса Селларонда34,6 км
Горнолыжный курорт Валь-Гардена35,7 км
Горнолыжный курорт Арабба36,3 км
Перевал Пордой38,2 км
Перевал Селла38,5 км
Горнолыжный курорт Кампителло-ди-Фасса40,9 км
Горнолыжный склон Кол Роделла41 км
Горнолыжный курорт Канацеи41 км
Об апартаментах
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Apartments Residence Montana» находятся в Разун-Антерсельве. Эти апартаменты расположены 1 км от центра города. Рядом с апартаментами — Перевал Гардена, Перевал Камполонго и Горнолыжная трасса Селларонда.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, настольный теннис и мини-гольф. Для любителей зимних видов спорта здесь предоставляются следующие услуги: катание на лыжах.
Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для пикника и площадка для барбекю. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная и индивидуальная регистрация заезда и отъезда.
Персонал апартаментов говорит на английском и испанском.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Для гостей с ограниченными возможностями
Разрешено с домашними животными
Общее
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Места для курения
Отель для некурящих
Отопление
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru