от 11 867 ₽
Превосходно
20 отзывовГости отметили:
Цена/Качество
8
Расположение
10
Чистота
10
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Sankt Martin 16 (check-in at Gasthof Kahnwirt, St. Martin 16), Валле-ди-Казиес
Расположение
Удачный вариант для активного туриста! Отель «Residence Kahn» расположен в Валле-ди-Казиесе. Этот отель находится в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Перевал Камполонго, Перевал Гардена и Горнолыжная трасса Селларонда.
В отеле
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Гостям также доступны следующие услуги: сауна, солярий и паровая баня. Для любителей зимних видов спорта здесь предоставляются следующие услуги: катание на лыжах.
Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих площадка для барбекю. В отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и сейф. Персонал отеля говорит на английском, итальянском и немецком.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 19:00 — 18:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| 19:00 — 18:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Стойка регистрации работает до 18:00. Обратите внимание, что регистрация заезда производится в отеле Gasthof Kahnwirt, расположенном прямо напротив апартаментов, по адресу: San Martino 16.Посещение солярия оплачивается дополнительно. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.