Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Residence Villaggio Danubio, Bibione» находится в Бибионе. Этот отель располагается 2 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Замок Miramare, Казино ди Венеция Ка Ногера и Музей Револтелла.
В отеле
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
В номере
В номере гостей ждут душ. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Кондиционер
Кухня
Общее
Кондиционер
Сад
В номерах
Камин
Душ
Питание
Микроволновая печь
Мини-кухня
Парковка
Парковка
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru