от 12 703 ₽





Хорошо
241 отзывВ этом большом отеле поместилось пятнадцать хоровых коллективов, приехавших на песенный фестиваль. Сотрудники всячески поддерживали творческую и душевную атмосферу. Просторный холл и лобби позволяли устраивать многолюдные посиделки. Запомнились вкусные завтраки и ужины. Отель не дешевый, но того стоит, особенно для корпоративных выездов.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Silvio Trentin, 63, Лидо Ди Езоло
Расположение
Удачный вариант для активного туриста! Отель «Hotel Venezia La Villetta» находится в Лидо-ди-Езоло. Этот отель расположен 2 км от центра города. Рядом с отелем — Пляж Капаннина, Казино ди Венеция Ка Ногера и Крепость Базера.
В отеле
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке.
Среди развлечений на территории — пинг-понг. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, сейф. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, итальянском, немецком и французском.
В номере
В номере гостей ждут душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Стойка регистрации работает 24/7. Обратите внимание, что гостям каждого номера бесплатно предоставляются 1 зонтик и 2 шезлонга. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 241 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
4,5
Средства гигиены
Расположение
9
Питание
10
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
7
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.