от 24 673 ₽








Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
La Pli 53, 39030 San Vigilio Di Marebbe, Italy, Мареббе
Расположение
Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Kramerhof» расположен в Мареббе. Этот отель находится в 3 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Перевал Гардена, Перевал Камполонго и Горнолыжный курорт Валь-Гардена.
В отеле
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. В отеле для поклонников зимних спортивных развлечений есть следующие услуги: катание на лыжах. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю. Берите питомца с собой. В отеле возможно размещение с домашним любимцем.
Персонал отеля говорит на английском, итальянском и немецком.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Please inform Kramerhof in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. Managed by a private host |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.