от 88 243 ₽






Превосходно
528 отзывовЕздили 4 год подряд. Очень довольны. Лучший отель в жизни. Размещение номера, все супер. Еда высший уровень. Всегда берите ужин. Фото прилагаю. Обслуживание все круто. Размещение лыж. Спа зона вообще улет, бани бассейны эти банные представления в 17.15 и 18.00 это просто бомба
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Peceistr. 19, Бадья
Расположение
Утончённый и одновременно уютный отель «Hotel Fanes» находится в Бадье. Этот отель расположен в 5 км от центра города. Рядом с отелем — Перевал Камполонго, Перевал Гардена и Горнолыжная трасса Селларонда.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка.
Также для гостей в отеле: массажный кабинет, сауна, солярий и паровая баня. Любителям спорта подготовили фитнес-центр и йога. Для любителей зимних видов спорта здесь предоставляются следующие услуги: катание на лыжах, прокат лыжной экипировки и продажа горнолыжных абонементов. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн.
Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.
Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, пресса, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском, итальянском и немецком.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Check-in and Check-out
Children and Extra Beds
Breakfast
Pets
Check-in and Check-out Times
|
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 528 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 4 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.