от 12 669 ₽
Очень хорошо
Прекрасная гостиница. Свои звезды обработаны на 100%. Самое главное - шикарный бассейн с термальной водой, который открыт до 11 вечера! Вкусный ужин, красивая подача блюд. Живая музыка вечером очень вдохновляет. Завтрак - европейский. Классический дизайн интерьера в номерах. Есть русскоязычный персонал. Рекомендую! Ольга
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via P. DAbano, 49, Абано-Терме
Расположение
Отель Palace Meggiorato расположен в городе Абано-Терме, одном из самых знаменитых курортов Италии. Поблизости уникальные исторические и архитектурные достопримечательности: Вилла Молин, Университет Падуи. Обязательно пообедайте в легендарном Кафе Педроччи.
В отеле
Отель Palace Meggiorato подойдет для спокойного отдыха. Насладитесь нежными солнечными лучами, теплой водой и уникальными термическими источниками. Здесь будут рады гостям с домашними животными.
На территории отела расположен ресторан, в меню которого блюда национальной кухни, а также уютный бар в гостиной.
Спа-центр отеля предлагает различные оздоровительные и косметические процедуры. Насладитесь массажем, который вам сделают настоящие мастера своего дела. В отеле есть два бассейна. Один из них под открытым небом.
Вас бесплатно встретят на вокзале. Гостей с личными автомобилями порадует наличие бесплатной парковки. Также на территории отеля работает библиотека. Многоязычный персонал поможет забронировать билеты на различные виды транспорта.
Описание номеров
В отеле 150 комфортабельных номеров, вы можете забронировать любой из них. Из каждого есть выход на отдельный балкон, с которого открывается прекрасный вид на город. Для вас в каждом номере есть часы и фен для волос. По запросу предоставляются телефоны, столы и сейфы для хранения небольших ценных вещей.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Стойка регистрации работает 24/7. Все гости, включая детей, должны лично присутствовать при регистрации заезда и предъявить удостоверение личности государственного образца с фотографией или паспорт.
Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 2999.99 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования.
Городским налогом не облагается пребывание детей в возрасте младше 16 лет. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 1445 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.