Отель очень славный, радушный приём и качественное обслуживание.Завтрак не слишком разнообразный, но вкусный, и входит в стоимость номера. Столкнулись с двумя проблемами: нет позднего заселения и слишком тонкие стены,один раз услышали,как ко-то чихнул из соседнего номера, при чём достаточно отчётливо услышали. Но в целом проживание в отеле нам понравилось, советуем!
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Подходит для детей
Для гостей с ограниченными возможностями
Что есть рядом
Аэропорт Виченца38 км
Сады Справедливости42,4 км
Ворота львов42,6 км
Дом Джульетты42,8 км
Дом Ромео42,9 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Via Alberi, Монтаньяна
Сады Справедливости42,4 км
Ворота львов42,6 км
Дом Джульетты42,8 км
Дом Ромео42,9 км
Арки Скалигеров42,9 км
Площадь синьории42,9 км
Арена-ди-Верона42,9 км
Ратуша Вероны42,9 км
Филармонический театр Вероны42,9 км
Башня Ламберти42,9 км
Аэропорт Виченца38 км
Аэропорт Верона-Виллафранка47,1 км
Об апартаментах
Экологичный и здоровый отдых начинается здесь. Вилла «La Villa» находится в Монтаньяне. Эта вилла расположена неподалёку от центра города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Сады Справедливости, Ворота львов и Дом Джульетты.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. Скучно не будет, ведь на вилле к услугам отдыхающих площадка для пикника. Сотрудники виллы по запросу организуют гостям трансфер.
А ещё в распоряжении гостей прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги и сейф. Сотрудники виллы поддержат беседу на английском и итальянском.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Подходит для детей
Для гостей с ограниченными возможностями
Общее
Кондиционер
Отель для некурящих
Отопление
Сад
Терраса
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 10:30
Ранний заезд / поздний выезд
Есть возможность раннего заезда / позднего выезда
20 EUR
Детская люлька
Максимальное количество нужно уточнять
10 EUR с номера за ночь
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 10:30
Ранний заезд / поздний выезд
Есть возможность раннего заезда / позднего выезда
20 EUR
Детская люлька
Максимальное количество нужно уточнять
10 EUR с номера за ночь
Дополнительная информация
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru