от 19 554 ₽





Отлично
401 отзывБыли в марте 2013. Погода разная, были и дожди и туман. Вид из отеля обалденный и днем и особенно ночью. Напротив городок Лимоне отражался воде, давая лучики. Завтрак нормальный. Интернет по паролю бесплатный. Номер был супериор большой с огромным балконом. Жаль что было прохладно и не удалось воспользоваться лежаками. Ездили на машине вокруг озера Гарантия и в Верону. Рекомендуем.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Gardesana 63, Мальчезине
Расположение
Ищите возможность отдохнуть и посмотреть на город? Отель «Beach Hotel Du Lac» находится в Мальчезине. Этот отель расположен в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Базилика Сан-Дзено-Маджоре, Кафедральный собор Вероны и Мост Скалигеров.
В отеле
Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка.
Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, сауна и спа-центр. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих библиотека. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн.
Для участников деловых встреч предусмотрен конференц-зал. В путешествие можно взять питомца. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Доступная среда: работает лифт.
Дополнительно: сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском, итальянском и немецком.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:30 |
| Заселение |
|---|
| После 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:30 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 401 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.