Residence SS Giovanni e Paolo

659 мот центра

от 17 109 ₽

  • Residence SS Giovanni e Paolo
  • Residence SS Giovanni e Paolo
  • Residence SS Giovanni e Paolo
  • Residence SS Giovanni e Paolo
  • Residence SS Giovanni e Paolo
  • Residence SS Giovanni e Paolo

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Подходит для детей
  • Кондиционер

Расположение

  • Мост Риальто • 519 м
  • Ка’ д’Оро • 587 м
  • Собор Святого Марка • 730 м
  • Площадь Св. Марка • 744 м
  • Мост Вздохов • 784 м

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Каннареджо, Calle della Testa, Corte Cortese, Cannaregio, 30121 Venice, Italy, Венеция

  • Что вокруг
  • Мост Риальто • 519 м
  • Ка’ д’Оро • 587 м
  • Собор Святого Марка • 730 м
  • Площадь Св. Марка • 744 м
  • Мост Вздохов • 784 м
  • Часовая башня Св. Марка • 792 м
  • Дворец дожей • 819 м
  • Палаццо Контарини дель Боволо • 838 м
  • Театр Ла-Фениче • 962 м
  • Музей истории военно-морского флота • 1,1 км
  • Достопримечательности
  • Крепость Базера • 6,4 км
  • Парк Сан-Джулиано • 6,9 км
  • Боско Оселино • 7,8 км
  • Казино ди Венеция Ка Ногера • 9 км
  • Порто-Маргера • 9 км
  • Здание муниципалитета Местре • 9,8 км
  • Площадь Ферретто • 9,8 км
  • Театр Тониоло • 9,8 км
  • Больница Вилла Салус • 11,5 км
  • Аэропорты
  • Аэропорт Марко Поло • 6,8 км
  • Аэропорт Тревизо • 25,9 км
  • Вокзалы
  • Станция Венеция — Санта-Лучия • 1,6 км

Описание отеля

Расположение

Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Residence SS Giovanni e Paolo» расположен в Венеции. Этот отель находится неподалёку от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Мост Риальто, Ка’ д’Оро и Собор Святого Марка.

В отеле

Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. А ещё в распоряжении гостей прачечная.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

230 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

230 В / 50 Гц

Итальянская

230 В / 50 Гц

Количество номеров

2 номера

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Отель для некурящих
  • Отопление

В номерах

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера

Услуги и удобства

  • Прачечная

    оплачивается отдельно

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Доступ в интернет

Трансфер

  • Трансфер от/до аэропорта

Туризм

  • Экскурсионное бюро

Санитарные меры

  • Усиленные меры дезинфекции
  • Бесконтактная регистрация заезда и/или выезда
  • Дополнительные меры против COVID-19

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00

Дополнительная информация

В соответствии с Положением об учреждении и правилами, регулирующими плату за доступ, с услугами перевозчика или без них, в Венеции и на малых островах Веницианской Лагуны взимается дополнительная плата с однодневных туристов, неостанавливающихся на ночлег и планирующих посетить исторический центр города с пятницы по воскресенье или праздничные дни, с 08:30 до 16:00. Сумма сбора составит от 5.00 до 10.00 EUR в день, в зависимости от даты бронирования. После оплаты при себе туристам необходимо иметь подтверждение. От данного сбора освобождены дети до 14 лет; жители Венеции и региона Венето; люди, работающие или обучающиеся в Венеции. Гости, останавливающиеся на ночь, также освобождены от данного сбора и должны оплатить городской налог в объектах размещения.
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Please inform Residence SS Giovanni e Paolo in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. In response to Coronavirus (COVID-19), additional safety and sanitation measures are in effect at this property. Please note that this property offers apartments in several locations.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше